Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Назначение холодильных контроллеров

Назначение холодильных контроллеров

18.04.2021

Что такое контроллер морозильного оснащения? Это блок управления. Он выполняет несколько функций, среди которых контроль работы компрессора и контроль централи.

Контроллеры для морозильного оснащения дают исходящий сигнал на то, чтобы выключить или включить холодильный компрессор. Подача такого сигнала происходит благодаря настройкам в блоке управления. Это важная цель прибора.

3fca05c9-b968-44ea-8ebc-96340ae0fd91.jpg

Помимо этого, контроллер для морозильного оснащения осуществляет перечень других задач. Среди них:

  • контролируется вращение вентиляционных устройств воздушного охлаждения;

  • есть возможность руководить электромагнитным клапаном, который подает в испаритель холодильный агент;
  •  вентиляционные устройства в холодильной камере активируются;
  • осуществляется контроль над этапом оттаивания.

Контроллер – важная часть морозильного агрегата. С его помощью можно настроить всю холодильную систему на нужную работу. Обычно управлять таким устройством несложно. В контроллере имеется дисплей, на котором отображается вся важная информация. На нем высвечиваются заданные критерии, функциональное состояние агрегата, температура и прочие показатели. Некоторые модификации дают возможность осуществлять функции контроллера при помощи компьютера.

На нашем сайте предлагаются контроллеры высокого качества, прошедшие обязательный контроль. Контроллеры служат продолжительное время. Приборы полностью соответствуют современным требованиям и характеристикам. Есть разные варианты и типы контроллеров. На нашем сайте можно купить контроллер, позвонив по указанному телефону или написав на электронную почту. Менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся оплаты и доставки товара, его характеристик. Стоимость контроллеров приемлемая.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!