Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Новые нагреватели картера для полугерметичных компрессоров от Emerson Climate Technologies

Новые нагреватели картера для полугерметичных компрессоров от Emerson Climate Technologies

11.04.2016 F-Emerson.jpg

Компания Emerson Climate Technologies является крупным мировым поставщиком техники для систем вентиляции, отопления, охлаждения, кондиционирования воздуха для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Поставщик предоставляет на рынок высокоэффективные системы климат-контроля, которые обеспечивают образование комфортных для человека условий, а также сохранение пищевых продуктов и защиту окружающей среды.

В новой линейке нагревателей картера для компрессоров полугерметичного типа от Emerson Climate Technologies главной особенностью считается замена кабеля с металлической оплеткой на силиконовый кабель с муфтой на входе в клеммную коробку компрессора. Стоит отметить, что для новых моделей нагревателей улучшено качество используемых материалов. Данные изменения никак не отразятся на форме, размерах и функционале нагревателей. Постоянные пользователи не заметят никаких изменений ни в производительности, ни в функциональных возможностях. Такими же останутся присоединительные клеммы компрессора, как в сопротивлении, так и в поведении нагревательного элемента.

Какими преимуществами наделен данный тип нагревателей

  • Оптимизирована устойчивость к коррозии, за счет использования нагревателя из нержавеющей стали и силиконового кабеля;

  • Получение сертификата UL для нагревателей картера на 2D/3D, а также на все 4/6/8-цилиндровые компрессорные установки;

  • Внедрение кабельной муфты повышает класс защиты до IP67;

  • Черный цвет кабеля отлично подходит к новому окрасу компрессоров, что делает внешний вид оборудования более эстетичным и привлекательным.

Новые модели нагревателей картера будут интегрироваться постепенно во все полугерметичные компрессоры, в том числе и на CO2. Длительность периода замены старых картеров на новые модели будет определяться величиной заводских запасов. Клиенты, которые хотят приобрести нагреватели картера с сертификатом UL должны обратиться к своему торговому представителю для того чтобы заказать новые виды устройств с данным сертификатом.  


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!