Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Низкотемпературная камера — идеальное оборудование для хранения

Низкотемпературная камера — идеальное оборудование для хранения

04.01.2017

Давным давно человек додумался использовать лед для хранения портящейся продукции. В наше время, такой способ подразумевает эксплуатацию холодильного оборудования. Не смотря на внушительный ассортимент современной продукции, только низкотемпературная холодильная камера демонстрирует такое длительное сохранение продукции при низкой температуре. В большинстве случаев, данное оборудование используется для сохранения цветов и лекарств. При этом, в складских помещениях представленные камеры также применяются для крайне длительного хранения продукции, находящейся в замороженном состоянии. Вследствие относительно низкой себестоимости, такие агрегаты пользуются широким спросом, поскольку находятся в самом доступном ценовом диапазоне. Опираясь на режим работы камер, их можно использовать как для кратковременного, так и длительного хранения продукции.

На сегодняшний день, самым популярным видом такого оборудования является низкотемпературная холодильная камера. С ее помощью можно запросто хранить непродовольственную и продовольственную продукцию. Сегодня любой желающий способен приобрести такой аналог холодильной системы. На отечественном рынке можно встретить множество компаний, выпускающих собственные модели или реализующие устройства иностранного производства.

Широкий ассортимент удовлетворит ваши запросы

Помимо доступной цены, холодильные низкотемпературные камеры отличаются внушительными технологическим и эксплуатационными показателями. Они обеспечивают глубокую заморозку, обеспечивая длительное сохранение изначального внешнего вида, пищевых и вкусовых качеств.

Выбирать такие устройства необходимо у проверенных компаний, специализирующихся на холодильном оборудовании. Здесь вы можете просмотреть как отечественные агрегаты, так и камеры иностранного производства. Такой широкий выбор позволит вам запросто подобрать наиболее оптимальную модель, покупка которой не выйдет за пределы вашего бюджета.

Также, в компании вы всегда можете воспользоваться услугами профессионалов. Они помогут вам с выбором холодильного оборудования, сэкономив ваше время и обеспечив наличие необходимой температуры на вашем предприятии.

Камера холодильная низкотемпературная — это самая популярная модель оборудования, использующаяся повсеместно на фабриках, складах и торговых центрах. Благодаря ценовой доступности, в наше время она эксплуатируется практически на всех промышленных предприятиях.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!