Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Новое поколение холодильных машин

Новое поколение холодильных машин

01.04.2019

Все сферы производства,сегодня идут по пути экологических инноваций,и поиска новых способов для решения задач. Компания Rivacold недавно презентовала революционный продукт, который безвреден для окружающей среды.

Они разработали компрессорно-конденсаторные установки,работающие на природном газе. Машины оснащены уникальными испарителями и специальными системами. Эта новинка должна задать новый тренд, который позволит экономить, не вредить окружению и получить практическую рентабельность.

18-0.jpg

Описание новинки

Аппарат под названием «CO2NNEXT» способен перерабатывать CO2, оно снащён специальными сплит-системами для различных перепадов температур. Это делает его универсальным и энергетически малозатратным.

Производство этих аппаратов на основе новых технологий, позволяет выпускать их полностью укомплектованными и с рядом преимуществ над его предшественниками:

  • Система легко устанавливается;
  • Присоединяет до 5-и устройств;
  • Автоматически регулируются;

Линейка этих агрегатов позволяет экономить и гарантирует надёжность в эксплуатации холодильных машин.Для менее значительных площадок был разработан мини-прототип данной модели, который компактно и легко монтируется.

Опыт порождает изобретения

Компания дистрибьютор довольно надёжно зарекомендовала себя на европейском пространстве за последний десяток лет. Среди их проектов было множество неплохих охладительных систем по сравнению с аналогами, но именно это изобретение может продвинуть их на совершенно новый уровень бренда.

Вентиляторы различных диаметров, начиная от 500 - 1000 мм и мощностями до 700 кВт обеспечивают высококачественную эксплуатацию устройств. На самом деле, ассортимент деталей европейского качества, который описывает компания, внушает большой уровень доверия со стороны потребителей.

Будущее уже близко

Механизмы, работающие на природном газе, разработаны на платформе IoT.

Эта система позволяет отслеживать их расположение на карте, управлять функциями и следить за аварийным состояние, что добавляет комфорт в эксплуатации такого рода механики.

Если говорить коротко о масштабах - новое поколение холодильных машин способно захватить весь рынок в ближайшие годы.Доступный в использовании интерфейс, облегчающий обслуживание охлаждающих устройств и надёжный материал, что может быть лучше?

Последующие доработки, улучшение качества используемого материала, а также популяризация в эксплуатации, должны сделать этот экологически чистый аппарат самым актуальным и разумным вложением.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!