Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Нюансы подбора качественного оборудования для бизнеса

Нюансы подбора качественного оборудования для бизнеса

07.01.2017

Большое количество иностранных и отечественных производителей, позволит любому желающему подобрать наиболее оптимальное холодильное оборудование для использования в магазине, баре, кафе и ресторане. Благодаря прямому сотрудничеству специализированных компаний с компаниями-производителями, вы получите максимально быструю доставку агрегатов, поэтому в кратчайшие сроки сможете открыть свой бизнес, связанный с пищевой отраслью.

Помимо этого, с покупкой вы получите гарантию на оборудование, поэтому в случае поломки, компания отремонтирует устройство без каких-либо финансовых затрат с вашей стороны. В том случае, если вы являетесь владельцем продуктового магазина, то наличие холодильных витрин для вас является обязательным. Они обеспечат длительное хранение пищевой продукции без каких-либо вкусовых потерь, а также будут демонстрировать товар вашим покупателям. Корпус таких устройств можно покрыть рекламной информацией, поэтому вам не потребуется устанавливать дополнительные баннеры в магазине.

Где лучше покупать оборудование?

Сегодня, для решения этой задачи, вы можете воспользоваться несколькими вариантами. Прежде всего, необходимо определиться с компанией-производителем. Для этого воспользуйтесь функциональными возможностями интернета. Ознакомившись с ассортиментом компании, ценовыми диапазонами и отзывами покупателей, вы сможете представить четкую картину, которая побудит вас заключить сделку или искать другого производителя.

Если вы не можете самостоятельно подобрать необходимое оборудование, свяжитесь с компанией по телефону или электронной почте и попросите о помощи специалиста. Сотрудник компании для вас выберет наиболее оптимальные вариации холодильного оборудования, учитывая ваши финансовые возможности, рабочие условия, типы хранимых продуктов питания, площадь свободного пространства в помещении и прочее.

Помощь специалиста обернется для вас существенной экономией времени. Также, вы будете уверены в том, что заплатили деньги за холодильный агрегат, функциональные и эксплуатационные свойства которого обеспечат максимальную продуктивность вашего заведения.

Прежде всего, обращайте внимание на оборудование иностранного производства. К нему выставляются более жесткие требования, поэтому вы получите высококачественные камеры, которые будут стабильно работать на протяжении всего рабочего срока.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!