Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Оборудование для «технологического холода»

Оборудование для «технологического холода»

09.09.2019

Так называемый технологический холод популярен практически во всех индустриальных сегментах. Это касается химической, полиграфической, пищевой промышленности. Применяемое оснащение бывает прямого охлаждения и с промежуточным носителем холода.

571987.jpeg

Технические вариации для разных задач обладают своей спецификой. Такое холодильное оснащение подразделяется на следующие категории:

1.Оснащение для супермаркетов. Для подобных торговых помещений, как правило, задействуются такие варианты оснащения, что помогают утилизировать тепло от функционирования рабочих машин. Существуют такие системы, что помогают поддерживать удобный климат.

2.Оборудование для производств, перерабатывающих морепродукты. В их числе оснащение, предназначенное для быстрой заморозки. Также в эту категорию входят системы кондиционирования комплексов, перерабатывающих рыбу.

3.Оборудование специально для производств, перерабатывающих мясную продукцию и для молока и его производных. Хоть для длительного, хоть для краткосрочного сбережения подобных продуктов требуется специализированное оборудование. Качество таких продуктов стремительно ухудшается, если не предпринять меры предосторожности и не создать необходимые условия для хранения и транспортировки. Исходя из задач, продукты подвергаются различной глубине обработки (от легкого охлаждения до полной заморозки).

4.Оборудование для мороженого. Здесь также поддерживаются требуемые климатические условия, поддерживается также нужная влажность и степень охлаждения.

5.Оснащение для заводов по производству алкогольных напитков. Опять же здесь нужно поддерживать требуемые климатические условия. Также в категорию входит оборудование, предназначенное для различных жидкостей.

Индустриальное холодильное оборудование обладает высокой механической устойчивостью к изнашиванию. Кроме того, оснащению свойственны высокие теплоизолирующие характеристики. Само оборудование устанавливается быстро, монтаж не занимает много времени. Отдельно стоит оснащение для содержания различных растений, где тоже создаются необходимые климатические условия. Кроме того, такое оснащение часто делается в виде витрин, чтобы можно было разглядеть предлагаемый товар со всех сторон. Оснащение обладает различными размерами в зависимости от задач, функционала, характеристик и т.д.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!