Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Осевые вентиляторы для холодильного оборудования

Осевые вентиляторы для холодильного оборудования

19.01.2021

Главная специфика осевого вентиляционного оснащения – направление воздушного потока через ось функционального колеса, имеющего лопасти. Если сравнивать с приспособлениями радиальной категории, то аксиальные вентиляционные приборы очень небольшие по размерам, они несложны в изготовлении. Это означает, что стоимость их меньше, и они оптимальны для задействования в морозильных агрегатах.
Эти изделия используются, чтобы отводить тепло от конденсаторов и испарителей, а, кроме того, перенаправлять потоки воздуха в границах замкнутой камеры. Часто вентиляционные приборы данного типа применяют, чтобы охладить головки цилиндров компрессорных приборов. Такие вентиляционные приборы, как правило, инсталлируются прямо на производстве.

 

main.jpg

Специфика осевых вентиляторов

По структуре осевые вентиляторы – это функциональное колесо с лопастями, которое находится в цилиндрическом корпусе. Структура осевого вентиляционного прибора подразумевает:

  • колесо-лопасть;
  • специальное оснащение, чтобы крутить функциональное колесо, как правило, это электрический мотор;
  • цилиндрическая часть.
Лопасти функционального колеса изготавливаются с определенным профилем. Он на этапе кручения гарантирует впитывание воздуха с последующей передачей оси вращения. Обозначенная специфика объясняет наименование таких приспособлений. Вентиляционные лопатки могут быть присоединены к диску функционального колеса разъемным методом. Их количество может колебаться от двух и больше. Профиль таких лопаток может изгибаться ближе к началу центрального диска. Есть разные вентиляторы: с симметричными лопатками и соответственно с несимметричными лопастями.
В нашем интернет-магазине можно приобрести различные вентиляторы для холодильного оснащения по доступной стоимости.

 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!