Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Преимущества ПВХ завес

Преимущества ПВХ завес

22.11.2019

Термоизолирующие завесы используются для поддержания оптимального микроклимата в помещении. Оборудование позволяет разграничить зоны с разными температурными режимами, устанавливаясь на складах, в супермаркетах, производственных помещениях, кафе и ресторанах и пр. Также ПВХ завесы обеспечивают дополнительную звукоизоляцию помещения, предотвращают попадание извне запахов, сквозняков, пыли и пр.

zavesa-gladkaya-4.jpg

Особенности термоизолирующих завес

Экранирование дверных проемов стоит доверить надежной компании, так как этого будет зависеть эффективность и длительность полученного результата. Установка ПВХ завес имеет множество преимуществ, среди которых:

  • высокая скорость и простота монтажа и демонтажа, при покупке сезонной модели не возникает проблем с ее ежегодной установкой и снятием;
  • высокая эффективность – оборудование, купленное у профессиональной компании, выполняет свои функции без перебоев и на протяжении длительного времени.
  • прочность и устойчивость к механическим повреждениями, скачкам температурных показателей и прочим негативным воздействиям;
  • прозрачность – установка завес не влияет на освещение и не делает хуже видимость, благодаря чему они отлично подходят для отделения части помещения;
  • экологическая чистота – изделия можно монтировать в заведениях общественного питания, на пищевых складах и в прочих помещениях, для которых крайне важна безопасность эксплуатируемого оборудования;
  • доступная стоимость – ПВХ завесы представляют собой самый экономически выгодный вариант теплоизоляции.

На рынке холодильного оборудования представлены термоизолирующие завесы с гладкой и рифленой поверхностью. Рифленые модели комплектованы двусторонними ребрами жесткости, за счет чего они представляют собой оптимальный вид оборудования для объектов с высоким уровнем движения транспорта.

Большой популярностью пользуются ленточные ПВХ завесы, изготовленные из гибких лент, закрепленных на металлическом основании. Их размещение внахлест позволяет предотвратить образования щелей между материалом. Монтаж подобных изделий не усложняет перемещение персонала и техники, зато защищает от сквозняков, постороннего шума, насекомых и пр.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!