Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Преимущества современного холодильного оборудования

Преимущества современного холодильного оборудования

30.05.2020

Сегодня невозможно представить себе бизнес и вообще какую-либо сферу без морозильного оснащения. Например, холодильное оснащение в сфере торговли превосходно сберегает все продукты, которые в конечном итоге поступают к потребителю. Любой, кто работает в торговле или взаимодействует с данной сферой, знает, что продукты обязаны быть свежими и на вид, и на вкус, иначе их никто не купит. Поэтому сегодня холодильное оборудование для пищевой и продуктовой сфер производится по современным актуальным стандартам и методикам, оно эксплуатируется продолжительное время без сбоев, в состояние работать при теплой окружающей среде, при постоянном открытии и закрытии дверц.

10.jpg

В современное холодильное оборудование входят:

  • холодильные и морозильные шкафчики;

  • морозильная камера;

  • бары-холодильники;

  •  витрины;

  • холодильные столы;

  • шкафы, где хранятся сыры и колбасы;

  • холодильное оснащение для алкогольных напитков.

Все современное оборудование отличается качеством и надежностью. Различное оснащение обладает различными функциями и подходит под разные продукты. При большом ассортименте габаритов, мощностей можно выбрать подходящий вариант для конкретного случая.

В чем преимущества современного оснащения:

1.      Длительный период эксплуатации. Холодильное оборудование постоянно работает, открывается и закрывается, внутрь попадает тепло окружающей среды, но оснащение все равно функционирует длительный срок без сбоев.

2.      Материал, начиная с пластика разных видов и заканчивая нержавеющей или оцинкованной сталью. Можно выбрать подходящий вариант под конкретные нужды.

3.      Мощность и производительность холода. Как правило, промышленное оборудование гораздо мощнее бытового, но и задачи, которые оно решает, совершенно другие. Мощность, габариты, эффективность функционирования лучше подбирать на стадии закупки, исходя из целей, которые необходимо достичь.

4.      Большой ассортимент размеров, формы, задач, которые решает оснащение, можно опять же выбрать практически любой вариант из имеющихся.

5.      Если ломается какая-то деталь, нет необходимости покупать новое оборудование, можно осуществить ремонт.

6.      Важен грамотный уход за оснащением и следование правилам инструкции по эксплуатации.

Если появились какие-то вопросы с холодильным оборудованием, обращайтесь в службу технической поддержки сайта, мы ответим на все вопросы.

 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!