Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Промышленные вентиляторы Ziehl-Abegg: технологические инновации последних лет

Промышленные вентиляторы Ziehl-Abegg: технологические инновации последних лет

07.05.2017

По версии специализированного издания «Maschinenmarkt мм» промышленные вентиляторы в соответствующей категории заняли почетное первое место. В сравнительном отборе участвовали 34 компании-номинанта, которые были определены в десяти предварительных номинациях. Внешние эксперты и журналисты составляли основной костяк жюри конкурса, а также многотысячная читательская аудитория выбрали победителем компанию-номинанта Ziehl-Abegg.

В первую очередь вентиляторы промышленного сегмента от данного производителя поразили всех своей стабильностью в работе, а также исключительной функциональностью. В частности, прекрасно показала себя данная техника в составе крупных ЦОД. Показатель энергоэффективности был на 20% выше, чем у систем со стандартными блоками охлаждения.

Особенности и преимущества продукции компании Ziehl-Abegg

Все достижения и регалии, которые снискала компания Ziehl-Abegg – это результат многолетних трудов ее штатных инженеров, которые продумали дизайн промышленных вентиляторов до мелочей.

Ziehl-Abegg – это крупнейший игрок на рынке промышленной и коммерческой вентиляции, а также приводных механизмов и электронных, автоматизированных систем управления. Системы охлаждения и отопления – это немногие из примеров тех сфер, в которых используется высококачественная техника от данного производителя.

В середине прошлого века компания создала основу для современных приводных механизмов вентиляторов с внешними роторами. В мире по сей день используются системы подобной конструкции.

Еще одной важнейшей и масштабной сферой деятельности предприятия стало производство электрических моторов, широко использующихся в медицине, лифтовых механизмах и т.п. Компания имеет достаточно серьезный потенциал в области инновационных технологий, не уступая в данном вопросе небезызвестной компании Bitzer, производящей компрессорные установки для холодильного оборудования и климатических централей.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!