Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Процесс заправки рефрижератора фреоном

Процесс заправки рефрижератора фреоном

28.04.2022

Рефрижератор – агрегат, что выглядит как тип морозильного оснащения, обычно монтируемого в транспорте. Агрегат требуется, когда понадобилось перевезти еду и прочую продукцию, какая нуждается в сбережении при низких температурах. Как показывает практика, обычно в подобных агрегатах транспортируют мясные изделия, овощи, которые быстро портятся, растения, лекарственные препараты и прочую продукцию, которая нуждается в определенных температурных показателях.

Основная опция морозильного агрегата – поддерживать показатели температур. Определенные показатели поддерживаются благодаря морозильным агентам. Чтобы прибор мог функционировать нормально, необходимо заблаговременно осуществлять заправку рефрижератора при помощи фреона.

Уменьшение выработки холода

Частая причина нарушения работы значительной части индустриальных морозильных приборов пребывает в применяемом фреоне: возможны утечки, подтекания. Это означает, что нужно менять состав. Показатель того, что рефрижератор нужно заполнять, это выработка мороза. Если видно, что показатели производительности холода заметно снизились, это однозначное свидетельство того, что пора подумать о дозаправке или полноценной заправке. Если вопрос именно во фреоне, компрессорное устройство будет продолжать функционировать, но холода от этого не добавиться. В таком случае пополнение рефрижератора хладагентом – правильное решение. Необходимо, чтобы этот процесс осуществлялся в проверенном сервисном центре опытными специалистами, которые знают все этапы наизусть. Тогда проблем не будет. Но если у вас есть соответствующие навыки, есть вариант провести заправку самостоятельно. Нюансы работы зависят еще и от особенностей определенного типа фреона.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!