Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Разделение морозильного оснащения по характеристикам

Разделение морозильного оснащения по характеристикам

10.01.2019

Если рассматривать потенциальный температурный режим, что поддерживается различной техникой, стоит выделить два вида морозильного оснащения: среднетемпературное и низкотемпературное. Предлагаемые сегодня на специализированном рынке модификации имеют широкий спектр поддерживаемых температурных показателей, оптимальные для сбережения различных категорий товаров. Если нужно, можно отыскать оборудование с универсальным режимом, то есть таким, который подразумевает и низкие, и средние температуры.

0_b0a8b_d2824ec1_orig.jpg

Разделяют оснащение с выносным и вмонтированным агрегатом. Модификации с вмонтированным холодогенератором несложные в использовании, но рациональнее всего их задействовать в торговых помещениях, чья площадь составляет 150 квадратных метров, или предприятий, которые арендуют помещения на период до 3-5 лет.

Агрегаты, необходимые для выносного снабжения холодом, оптимальны для того, чтобы оснастить точки самообслуживания. Этот тип морозильных агрегатов являет собой специфические компрессорные аппараты, куда входит одновременно работающий компрессор, устанавливаемого вне здания конденсатора, а также вмонтированный испаритель, потому их использование предполагает однозначное наличие подсобных комнат.

Помимо этого техника разнится по применяемой системе мороза – динамической или по-другому принудительной, а также естественной или статической.

Если говорить о цене холодильного оснащения, следует выделить три типа морозильного оснащения:

  • эконом;
  • бизнес;
  • люкс.

Чтобы произвести оборудование наиболее высокой категории, задействуются наиболее инновационные разработки и технологии, самые надежные материалы, отличное дизайнерское оформление и дополненный комплект различных функций. Если говорить об оснащении эконом-класса, то в нем присутствует минимальный набор нужных функций. Обычно выпускается вместе с вмонтированным агрегатом и ставится на маленьких торговых точках. У него классический дизайн и отделка, управление механикой.

Наиболее оптимальными считаются агрегаты бизнес-класса. Подобное морозильное оснащение можно производить и с выносным, и с вмонтированным холодогенератором. Управление с помощью электроники. Отличное качество используемых элементов и деталей средней ценовой категории.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!