Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Современные холодильные камеры для цветов

Современные холодильные камеры для цветов

30.04.2020

Холодильные камеры для хранения цветов необходимы для обеспечения сохранности срезанных цветов. В цветочном магазине следует создавать особые условия, контролировать качество предлагаемой продукции. Бывает сложно сохранить огромное количество растений свежими и красивыми. Для этого и предназначены современные холодильные камеры для срезанных цветов. При комнатной температуре невозможно сохранить оптимальный микроклимат и необходимую свежесть цветов.

ert_600dpi-min.jpg

Продажа цветов постоянно набирает обороты, поэтому такое оборудование, как специализированные холодильные камеры для цветов, всегда будут актуальны.

Холодильные камеры для цветов производятся из плотных пакетов, сделанных из стекла. При помощи таких холодильных витрин можно создавать торговые помещения, которые будут привлекать внимание покупателей. Через стекло можно легко разглядеть цветы, предлагаемые в продажу. Каждая холодильная камера производится, исходя из предпочтений заказчика, но есть и универсальные. Многое зависит от того, в каких условиях будет находиться холодильное оборудование, как оно будет использоваться. Холодильные камеры для срезанных цветов функционируют бесшумно, если в них есть моноблоки, обеспечивающие бесшумность функционирования охлаждающего устройства во время использования.

В охлаждающем устройстве задействуется особое освещение, которое формирует оптимальное пространство для хранения цветов. Помимо этого, если рассматривать это с точки зрения торговли, освещение помогает выгодно представить продукцию, что соответственно повышает продажи.

Особенности работы холодильной камеры

В большинстве цветочных магазинов применяется специальное оборудование, созданное персонально для результативного сбережения внешнего вида и свежести срезанных цветов. Для предотвращения обезвоживания растений, увядания, в таком оснащении максимально снижена циркуляция воздушных потоков. В таких камерах постоянно поддерживаются оптимальные температурные показатели, пределы такой температуры – примерно до 5 градусов по Цельсию. Используемые для охлаждения воздуха устройства принадлежат к потолочному типу оборудования. Они достаточно компактные, не привлекают внимания и при этом потребляют минимально электричества, особенно в сравнении с кубическими воздухоохладителями. Перед покупкой оборудования лучше всего проконсультироваться относительно характеристик.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!