Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
До сих пор не знаете, где купить припой?

До сих пор не знаете, где купить припой?

01.09.2015
Если Вы еще раздумываете над тем, где купить припой, и в поисках надежного поставщика забрели на сайт нашего интернет-магазина, то рекомендуем Вам поближе присмотреться к предлагаемому ассортименту, а также обратить внимание на специфику сотрудничества с организацией «Дом холода». 

Зачем и где купить припой? 




Припоями называют сплав или металл, используемый при пайке для хорошего соединения заготовок, в ситуации, когда температура плавления несколько ниже, чем показатели соединяемых металлов. Используют сплавы на основе свинца, олова, кадмия, никеля и меди. 

Эксплуатационные возможности сплавов зависят от правильности используемой технологии и состояния окружающей среды. Должное отношение гарантирует срок службы до 20лет. Ассортимент разделяется на легкоплавкие (мягкие) и твердые. 

Если Вы не знаете, где купить припой, обратитесь в каталог специализированного интернет-магазина. Одним из действительно надежных является и «Дом холода». 

Сотрудничество с электронными ресурсами — одно из наиболее удобных. Здесь каждая единица снабжена подробным фотоизображением товара. В описании изделия Вы найдете всю информацию о его свойствах и возможностях. Часто предлагают ознакомиться с отзывами былых клиентов, а, при желании, еще и оставить свой собственный отклик о впечатлениях сотрудничества. 

Лучше подбирать поставщика, который сотрудничает с производителями напрямую, это обеспечит не только высокое качество продукции, но еще и адекватные цены. 

Преимуществ покупок через интернет — множество. Вы вправе оформить заказ в любое время дня или ночи, то есть именно тогда, когда удобно Вам. Нет необходимости подстраиваться под рабочий график или же выстаивать очередь. Интернет-магазин гарантирует максимальный комфорт и оперативность при оформлении заказов.  Сотрудничая с надежным поставщиком, можно быть уверенным в том, что вам пришлют именно то, что Вы заказали. 

Подбирайте правильно 


Выбор подходящего припой-материала осуществляется в зависимости от:

соединяемых сплавов/металла, 
способа пайки, 
ограничений в температуре, 
размера деталей, 
коррозионной стойкости, 
механической прочности.

Хочется подытожить, что характеристики и функциональные возможности во многом зависят от того, где купить припой. Кроме того, не стоит забывать о том, что каждый тип припой-металла предназначается для своего персонального спектра полномочий. Так, для монтажа радиоаппаратуры лучше использовать легкоплавкие.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!