Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Стоимость холодильного оборудования

Стоимость холодильного оборудования

30.03.2018

Каждому покупателю оборудования становится интересно, на чем основывается итоговая цена агрегата. В данной статье мы рассмотрим основные факторы, которые влияют на стоимость холодильных установок. Как известно, это незаменимая функциональная составляющая любой стабильной работы промышленной и производственной среды. На современном рынке представлено множество вариаций холодильного оборудования, позволяющего как снижать температурный уровень внутри помещения, так сохранять и демонстрировать продукцию покупателю. Поэтому, чтобы покупка была целесообразной вы должны быть уверены в том, что не переплатили при выбранную модель.

Итоговая стоимость оборудования зависит от компании-производителя. Следовательно, если вы собираетесь приобрести качественный агрегат, который прослужит вам на протяжении многих лет ежедневной эксплуатации, будьте готовы заплатить внушительную сумму денег. Не смотря на то, что за бренд приходится доплачивать, итоговое решение с лихвой отобьется по прошествии нескольких лет стабильного холодообеспечения. Следующим аспектом, находящимся в основе цены, находятся габариты и функциональные показатели оборудования. Поэтому, более мощные установки стоят дороже компактных и малогабаритных аналогов. Также, эксплуатационные расходы на ту или иную модель могут разниться, поскольку они зависят от типа заправляемого хладагента.

Как выбрать производителя?


Учитывая огромный ассортимент современного рынка, не трудно догадаться, что покупателю приходится тратить множество времени на выбор идеального варианта холодильного оборудования. Чтобы сократить временные расходы при решении этой проблемы, необходимо изначально подбирать агрегат с учетом конкретных эксплуатационных условий. Вы должны четко представлять, в каких условиях будет работать техника. Это поможет вам определиться с оптимальным размером установки и ее функциональными показателями.

Не будет лишним отметить, что самыми надежными аналогами холодильного оборудования являются модели иностранных компаний-производителей. Они создаются из лучших материалов, обеспечивающих внушительный эксплуатационный срок всему агрегату. Помимо этого, такая техника отличается оптимальными энергозатратами. Поэтому процедура холодообеспечения обернется для вас существенной экономией финансовых затрат. Если вы хотите сэкономить на покупке иностранного холодильного оборудования, следует сотрудничать с компаниями-поставщиками. В данном случае, вы получите оптимальные ценовые диапазоны и фирменную продукцию, доставленную прямо из завода-изготовителя.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!