Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Установка комфортной температуры в комнате

Установка комфортной температуры в комнате

26.09.2021

Основная причина приобретения кондиционера – получение комфорта от создания необходимого климата внутри комнаты, квартиры или дома. Какое бы ни было выбрано устройство, с дополнительными ли опциями и по определенной стоимости, важно, чтобы превалирующая задача была выполнена.
Естественно, комфортная температура – это относительное понятие. Можно выявить спектр температурных показателей, которые являются удобными и привычными для большинства людей.

unnamed.jpg

Возможности регулировки температуры

Прежде всего, стоит отметить, что на удобство оказывает влияние не только температура воздуха, но еще и такие параметры, как:

  • уровень влажности;

  • быстрота циркуляции воздушных масс;

  • особенности погоды;

  • яркость световых источников;

  • запахи;

  • степень активности человека;

  • одежда;

  • даже эмоциональное состояние присутствующих.

Кроме того, существует элемент привычки: имеется в виду температура, к которой человек привык, и в ней ему комфортно. Разумеется, комфортная привычная температура тоже разнится для каждого.

Чтобы создать оптимальную температуру в комнате для большинства людей, рекомендуется:

1.      Не уменьшать ее больше, чем на 10 градусов, если сравнивать с показателями вовне.

2.      Нужно обеспечить доступность корректировки температурных критериев для всех людей, кто есть в помещении.

3.      Важно, чтобы каждый создавал максимально подходящую для себя температуру на рабочем месте.

4.      Обеспечение своевременного технического обслуживания кондиционера.

Рекомендуется, чтобы кондиционер имел широкий диапазон температурных показателей, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого. Кроме того, уже сейчас разработчики раздумывают над тем, чтобы создать автоматизированные системы, какие определяли бы уровень удобств по определенным критериям, поскольку сегодня все еще приходится договариваться и выявлять уровень удобств в ручном режиме.

На нашем сайте можно приобрести современные кондиционеры разных торговых марок по доступной стоимости. Заказ осуществляется по телефону, электронной почте или через форму обратной связи. Менеджеры при необходимости ответят на все вопросы, касающиеся оплаты, доставки, характеристик товара.

           


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!