Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Вентиляторы и микродвигатели в холодильном оборудовании

Вентиляторы и микродвигатели в холодильном оборудовании

01.06.2020

Результативность и производительность холода в морозильных агрегатах повышается благодаря функционированию микродвигателя для морозильного оснащения. Такой прибор функционирует при стандартном электричестве в 220 Вольт. Его крутящаяся часть пребывает в непрерывном движении, поэтому с течением времени приходит естественная изношенность. Поскольку сила процесса объясняется скоростью охлаждения и замораживания продукции, которые помещаются в камеру, то заблаговременная замена небольших моторов – это важное условие непрерывной работы системы охлаждения. Это объясняется тем, что с их помощью двигаются вентиляционные устройства в морозильном оснащении.

mikrodvigatel-yjf-228x228.jpg

Главные особенности

При подборе вентиляционного оснащения основными критериями, на которые следует опираться, можно назвать результативность, качество, степень шумности, что появляется после работы. Помимо этих данных, следует учитывать еще и прочую специфику определенной модели. Это:

  • показатели мощности электрического двигателя;
  • степень трат воздуха;
  • результативность испарителя;
  • материал, из которого сделаны лопасти, и т.д.

Вентиляционное оснащение для конденсаторов морозильных агрегатов результативно функционирует при разных температурных режимах и показателях влажности. Они обычно обладают осевой конструкцией и фиксируются на корпусе конденсатора. Критерии воздушного потока регулируются, исходя из частоты вращения лопастей. В ситуации перегрева система термического контроля автоматом выключает функционирование мотора.

В нашем магазине и на сайте есть запасные составляющие для холодильного оснащения, применяющегося в торговле, в пищевой промышленности и прочих сферах. Наши запчасти и детали, основные компоненты оптимально подходят для морозильных агрегатов, что чаще всего задействуются на российском рынке. Если потребуется консультация, всегда можно написать в службу технической поддержки сайта, связаться с нами по телефонам или по электронной почте. Большой выбор качественного товара существенно облегчает поиск. Мы полностью обеспечиваем доставку купленного товара. Надежность гарантируется производителем. По всем вопросам обращайтесь в нашу поддержку. Каталог продукции поможет разобраться в ассортименте, в том числе вентиляционного оборудования и микродвигателей.

 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!