Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Виды холодильного оборудования

Виды холодильного оборудования

09.01.2019

В настоящее время сложно представить любую из сфер человеческой жизнедеятельности без использования холодильного оснащения. Оно применяется для того, чтобы сберечь свежесть пищевых продуктов, обеспечить сохранность лекарственных препаратов и медикаментов, срезанных растений и так далее. Без различных типов морозильного оснащения не может нормально работать торговый павильон, который продает пищу, или заведение . На специализированном рынке имеется множество разновидностей данных агрегатов. У каждого агрегата есть свое назначение.

холодильное-оборудование.jpg

Перед тем как выбрать определенную категорию техники, следует определиться:

  • с климатическими особенностями;
  • назначением;
  • требуемым литературным режимом;
  • площадью торгового помещения;
  • вариантом оборудования.

В зависимости от назначения и использования выделяют такие типы морозильного оснащения:

  1. Морозильные шкафы. Они могут монтироваться как в маленьких торговых павильонах, в больших гипермаркетах. Они гарантируют оптимальные условия сбережения напитков, которые необходимо держать холодными, «молочки», тортов и прочих кондитерских изделий. Некоторые вариации подходят для сбережения медикаментов и срезанных растений. Есть решения как с глухими, так и со стеклянными дверьми. Разные параметры.
  2.  Морозильные ларьки. Они вырабатывают температуру со знаком минус. Такое оборудование подойдет для сбережения продуктов, которые быстро портятся. Их производят в различных вариантах, и их можно применять в условиях реализации товаров на улице.
  3. Витрины и горки – одни из наиболее популярных типов оборудования, что характеризуются многообразием модификаций. Монтируются в магазинах, где принято самообслуживание. Кроме того, могут задействоваться для сбережения большого разнообразия продуктов.
  4. Холодильные бонеты. Разные модификации работают и в минусовом режиме, и в среднетемпературном. Это значительно увеличивает сферу их использования.
  5. Холодильные камеры – тоже достаточно известные вариации оборудования. Отличаются функциональными особенностями, температурными режимами, параметрами.
  6. Генераторы льда. Они монтируются на различных производственных предприятиях. Благодаря определенным особенностям можно в результате заморозить определенную категорию льда.

Это далеко не полный список.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!