Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Винтовые компрессоры Bitzer

Винтовые компрессоры Bitzer

25.05.2018
Немецкий производитель Bitzer занимает лидирующие позиции на современном европейском рынке. Винтовые компрессоры данной компании повсеместно эксплуатируются в среде низкотемпературного охлаждения. Представленные агрегаты идеально подходят для условий коммерческого и промышленного холода. Они оборудованы запатентованным механическим регулированием мощности. Это позволяет существенно снизить затраты электроэнергии при холодообеспечении. Следовательно, компрессоры Bitzer помогут вам сократить эксплуатационные расходы, а также добиться необходимого температурного уровня в максимально сжатые сроки.

Не будет лишним отметить универсальность представленного оборудования. Оно может исправно работать на самых различных хладагентах. Широкий рабочий диапазон делает компрессоры Bitzer лучшим решением для крупномасштабных промышленных площадок. Неудивительно, что их можно встретить в пищевой промышленности. Еще один интересный момент заключается в том, что компрессоры данного производителя могут использоваться в одиночном виде, так и при параллельном подключении нескольких моделей. Такая вариативность позволяет найти решение для любых требований на производстве.

       Особенности немецкого оборудования

Продукция немецкой компании Bitzer пользуется огромным спросом на современном рынке. Она демонстрирует внушительную надежность и высокую эффективность работы, поскольку производитель использует лучшие материалы и инновационные технологии при разработке своих винтовых компрессоров. Такой функциональный и конструкционный тандем создает надежную основу для реализации высококачественных моделей. Поэтому, клиенты немецкого производителя получают лучшее решение, работа которого оборачивается существенной экономией энергозатрат.

Не смотря на достигнутый результат, немецкая компания постоянно находится в поиске новых технологий. Она модернизирует старые известные модели и разрабатывает новые прототипы, которые впоследствии становятся лидерами европейского рынка. Если вы хотите приобрести качественное фирменное оборудование немецкого бренда, необходимо сотрудничать с официальными дистрибьютерами. Это обернется для вас оптимальными ценами и оптимальной доставкой компрессоров с завода-изготовителя. Поэтому, вы сможете решить проблему с низкой температурой на производстве без лишних финансовых и временных затрат.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!