Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Нарушения циркуляции воздуха в холодильной камере

Нарушения циркуляции воздуха в холодильной камере

20.11.2015
Основной фактор стабильной работы холодильных камер заключается в хорошей циркуляции воздуха. Именно оптимальный круговорот воздушных масс и обеспечивает достаточное охлаждение всех продуктов. 

В ситуации, при которой испаритель расположили чрезмерно близко к стенке (как показано на рисунке 20.21) можно наблюдать затруднение всасывания воздушных масс, что чаще всего провоцирует снижение его расхода.

Когда продукты находятся чрезвычайно близко друг к друга (к примеру, как на положении В с рисунка 20.21) или же непосредственно возле стены (смотри положение С на рисунке 20.21), то в таком положении циркуляция воздуха существенно затрудняется. 

Не стоит забывать и о том, что плохое или же недостаточное охлаждение продуктов приводит к понижению расхода воздуха посредством испарителя.

1.jpg


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!