Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Выбираем надёжный кондиционер

Выбираем надёжный кондиционер

30.03.2019

По рейтинговой системе опросов за последние года, получилось воссоздать неплохую статистику, которая позволяет отобразить рейтинги самых популярных моделей кондиционеров. Разнообразие систем охлаждения иногда ставит нас в тупик перед выбором.

Потребность в кондиционере для комфортной атмосферы помещения, сегодня даже не обсуждается.Все модели нашего рейтинга взяты из отзывов пользователей, которые самостоятельно испробовали их возможности и надёжность.

d81d0251834601781d93ef5248833382.jpg

Основные характеристики

В первую очередь, стоит отметить, что при выборе кондиционера нужно обращать внимание на громкие бренды.Неизвестные производители обычно предлагают товар, который не позволяет им выйти на большой рынок, а значит – не соответствует запросам потребителей.  

Разные виды блоков и установочных систем отличаются по своей функциональности, но мы попробуем выделить основные параметры для выбора надёжной сплит-системы:

  • Стоимость;
  • Шумовой уровень;
  • Функциональность;
  • Технологические особенности;
  • Дизайн;
  • Площадь терморегуляции;

Обращайте особое внимание на данные характеристики при выборе нового кондиционера. Хорошие показатели обеспечат безопасное и долгосрочное использование устройства, которое будет не только регулировать температуру помещения, а защищать вас от воздействия негативных факторов.

Модели кондиционеров

Предлагаю начать с экономично выгодных предложений. К ним можно отнести: Daikin FTXB20C или RXB20C, а также Cooper&Hunter CH-S18GKP8.

Оба кондиционера бюджетные и надёжные. Производят минимум шума, а наличие экономичного режима сплит-системы, позволяет экономить энергию.

Первая модель обладает простым дизайном и в качестве ухода требует годовой осмотр специалиста. Второй вариант отлично подходит для больших помещений, оснащён фильтром для очистки воздуха и самоочищается от лишней влаги.

Средний класс кондиционеров представляют:

Panasonic CS-E9RKDW / CU-E9RK, японский -14JH4RAC-14JH4 и новинка в обличии LG PM12SP.NSJR0.

Эти устройства объединяют в себе лучшую стоимость в соотношении с качеством. Большой охват помещения, качественные системы притока воздуха и дополнительные режимы работы. Механизмы просты в эксплуатации, обладают отличными фильтрами и экономят электроэнергию.

Иллюстрация тишины использования на пару с большими возможностями.

LG A-09IWK и Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG/MUZ-LN35VG

Первая модель впервые представила вариант с подачей воздуха вдоль стен, а не внутрь помещения. Представитель Мицубиши оснащён дополнительной автоматикой, самостоятельно определяя оптимальную температуру и влагу.

Такой кондиционер, никогда не направит воздух на человека, а будет распределять его равномерно.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!