Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Хочешь качество и долговечность? Выбирай компрессоры Copeland Scroll

Хочешь качество и долговечность? Выбирай компрессоры Copeland Scroll

16.08.2015
Спирaльные компресcоры под серийным названием Copeland Scroll от компании – производителя Emerson давно нашли свое применение во многих современных конструкциях холодильного оборудования. Их инновационная технология изготовления была разработана в 1980 году, и она тогда перевернула мир производства агрегатов для холодильного оборудования. Такие устройства смогли стать эталоном производства, и на сегодняшний день существует уже десятки миллионов кондиционеров по всему миру, которые работают именно на этом оборудовании. Их серийное производство обеспечивают заводы в США, А также Европе и Азии.
 

Характеристики компрессоров Copeland Scroll


Спиральные технологии изготовления, благодаря компрессорам Copeland Scroll, стали иметь систему плавного регулирования, иные технологии впрыска пара и атмосферных выбросов, улучшенные шумоизоляционные характеристики, ну и конечно, существенно увеличить показатели, обеспечивающие износостойкость агрегата и простату монтажных работ. Отличительной особенностью и главным приоритетом в технологии производства устройств Copeland Scroll является обеспечение защита окружающей среды и создания высокоэкологичных агрегатов, Это также выражается и в том, что эти компрессоры работают преимущественно на безопасных видах фреонов. Современные компрессоры от Emerson приспособлены для работы в условиях средних, низких и высоких температурах. Они могут быть расположены горизонтальни вертикально, а также иметь возможности управления производительностью. Ко всему этому, разработчики и производители холодильных агрегатов Copeland Scroll позаботились о доступности своей продукции для широкого круга потребителей, благодаря оптимальной доступной цене на свою продукцию.

Возможности применения


Модельный ряд компрессоров охватывает достаточно широкий диапазон по мощности и производительности. Это позволяет использовать их в холодильных установках разного назначения: в бытовых условиях, производственных, а также в транспорте, офисных помещениях и местах торговли.
Покупка компрессора Copeland Scroll будет непременно выгодным вложением в долголетнюю работу кондиционеров и других холодильных установках. И потому, не стоит даже сомневаться в их высоком качестве, которое основано на мировой репутации и инновационных технологиях от производителя. А главное, что компания по их изготовлению не планирует останавливаться на достигнутом.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!