Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Почему специалисты рекомендуют купить Данфосс?

Почему специалисты рекомендуют купить Данфосс?

01.06.2015
DANFOSS — настоящий лидер с глобальными масштабами производства электронных и механических компонентов для промышленности. Этот крупнейший промышленный концерн находится в Дании. Компания специализируется не только на изготовлении, но и на разработке, продажах, а также и обслуживании электронного и механического оборудования, чаще всего используемого в промышленных целях.



На каком типе продукции специализируется?

 Каталог Данфос насчитывает 3 главных направления, в которых компания не просто профессионал, а передовой лидер рыночных позиций:
  •  приводная техника;
  •  холодильное оборудование;
  •  тепловая автоматика. DANFOSS — акционер Sauer-Danfoss — ведущего производителя и поставщика разноплановой мобильной гидравлики с мировым именем.
Купить Данфос — значит сделать рациональный вклад в собственный бизнес. Компания постоянно модернизирует свои наработки, увеличивая эффективность применения природных ресурсов, снижая потребление энергии и пытаясь свести к минимуму негативное воздействие на окружающий.
DANFOSS создает термоэлементы с жидкостным и газоконденсатным заполнением. Газоконденсатные считаются более совершенными, поскольку способны реагировать быстрее на изменения в температурном режиме окружающего воздуха, а, значит, могут обеспечить улучшенный комфорт при максимальной экономии энергии. Отметим, что на сегодняшний день «Данфосс» является единственным производителем радиаторных газоконденсатных терморегуляторов.
В его арсенале большое количество моделей клапанов радиальных терморегуляторов (в том числе и запорных) и присоединительных элементов. Их терморегуляторы готовы похвастаться не только безупречными функциональными возможностями, но некоторые коллекции отличились еще и великолепным дизайном, выполненным в широкой цветовой гамме — прежде всего серия X-tra Collection.
Что в ассортименте модельного ряда?
Каталог Данфос включает:
  • радиаторные терморегуляторы,
  • электронные регуляторы,
  • комнатные термостаты,
  • балансировочные клапаны,
  • компрессорно-конденсаторные агрегаты,
  • регулирующие клапаны со специальным электроприводом,
  • автоматические регуляторы (температуры, давления и расхода),
  • трубопроводную арматуру,
  • тепловые пункты,
  • теплообменники с пластинами (паянные и разборные).

Прайс лист Данфос предлагает достаточно демократичные цены на производимую продукцию. Учитывая высокое качество оборудования, эффективность рабочей деятельности и долговечность эксплуатации, их стоимость является конкурентоспособной на потребительском рынке промышленных агрегатов.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!