Герметичный спиральный компрессор Belief BS-CH-3190-X-D3WG
Герметичный спиральный компрессор Belief BS-CH-3190-X-D3WG входит в серию высокотемпературных компрессоров BS-CH, предназначенных для применения в высокотемпературном диапазоне температур кипения -20..+13 на хладагенте R-407C. Предназначены для использования в коммерческих и промышленных установках кондиционирования воздуха, осушения воздуха и тепловых насосов, а также холодильных системах таких как высокотемпературные холодильные камеры, камеры газации фруктов, цветочные камеры, экспедиции и т.д.
Цена: уточняйте.
Цена: уточняйте.
Описание
Герметичный спиральный компрессор Belief BS-CH-3190-X-D3WG входит в серию высокотемпературных компрессоров BS-CH, предназначенных для применения в высокотемпературном диапазоне температур кипения -20..+13 на хладагенте R-407C. Предназначены для использования в коммерческих и промышленных установках кондиционирования воздуха, осушения воздуха и тепловых насосов, а также холодильных системах таких как высокотемпературные холодильные камеры, камеры газации фруктов, цветочные камеры, экспедиции и т.д.
Компрессор Belief BS-CH-3190-X-D3WG является достойной альтернативой популярным европейским компрессорам, предлагая аналогичные характеристики по более доступной цене. Модель обладает рядом преимуществ: высокой производительностью, плавным ходом, надежностью и долговечностью. Спиральные компрессоры также отличаются минимальным уровнем шума и вибраций. Это оптимальный вариант для помещений, отличающихся дефицитом свободного пространства.
Выбирая Belief BS-CH-3190-X-D3WG , вы получаете надежный компрессор, который сочетает в себе доступную стоимость и высокое качество, делая его идеальным выбором для замены дорогостоящих европейских аналогов. Компания «ДОМ ХОЛОДА» предлагает оригинальные спиральные компрессоры от всемирно известного производителя компрессорного оборудования Belief.
Обязательно проконсультируйтесь со специалистами для гарантируемой совместимости аналогов:
Copeland ZR 160 KCE-TFD-522
Технические характеристики
| Модель | BS-CH-3190-X-D3WG |
| Хладагент | R407c |
| Холодопроизводительность (W) (a) | 36644* |
| Объемная производительность (сс/rev) | 209 |
| Потребляемая мощность (W) (a) | 11621 |
| Ток (A) (a) | 19 |
| Холодильный к-т (COP) (a) | 3.15 |
| Питающее напряжение (V) | 380V |
| Фазы, Частота | 3 Ф – 50 Hz |
| Минимальное питающее напряжение (V) | 342 |
| Максимальное питающее напряжение (V) | 418 |
| Ток заклиненного ротора (LRA) (A) | 149 |
| Максимальный рабочий ток (A) | 26.1 |
| Скорость вращения(r/min)(b) | 2900 |
| Масса с маслом(kg) | 66 |
| Тип масла | POE 32 |
|
Количество масла (в состоянии поставки, L) (заправка компрессора при замене масла, L) |
3.2 3.0 |
| Минимальное напряжение при пуске (V) (c) | 323 |
| Минимальное напряжение при полной нагрузке (V) (c) | 342 |
| Максимальная температура обмоток | 130°C |
| Сопротивление, ОМ (25 oC) | 1.1 ( ± 10%) |
| Напряжение пробоя обмоток, (V) | 2300 |
| Ток утечки (ma) | <5 |
| Сопротивление изоляции (MΩ) | >20 |
| Сопротивление заземления (Ω) | <0.1 |
| Унос масла (%) (d) | <1% |
| Уровень шума, (dBa) (e) | 79 |
| Максимальная вибрация (mm) | <0.09 |
| Максимальная влажность (mg) | < 500 |
| Максимальное загрязнение (mg) | < 100 |
| Патрубок нагнетания | 7/8 |
| Патрубок всасывания | 1 3/8 |
| Максимальное рабочее давление | |
| Сторона высокого давления (MPa) | 3.0 |
| Сторона низкого давления (MPa) | 2.0 |
* Рабочие условия
При: температуре кипения +7.2 oC ,температуре конденсации 54.4 oC, при перегреве 11,1 oC, переохлаждении 8,3 oC, R407с
При 380V, 50Hz
При: перегреве 11,1 oC, переохлаждении 8,3 oC
Поток хладагента в номинальном режиме
При стандарте ARI, Максимальное среднее по частотам значение уровня звуковой мощности не превышает 72 дБа
Условия испытаний (380В, 50Гц), холодопроизводительность и COP выше 95% от номинального значения, мощность и ток менее 105% от номинального значения (эксплуатационные данные и уровень шума были записаны после 20 часовой эксплуатации)
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.


