Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Компания Danfoss обновила свои каталоги продукции

Компания Danfoss обновила свои каталоги продукции

18.07.2016
Июнь 2016 года — это поистине знаковый месяц для современного рынка холодильного оборудования. Компания Данфосс, зарекомендовавшая себя в роли качественного производителя сверх надежных агрегатов, создала несколько новых каталогов своей продукции. В них, вы найдете самые оптимальные варианты для собственных проектов.

Новый каталог трубопроводной арматуры

impermeable Danfoss_0.jpg
Фирма-изготовитель Данфосс сначала продемонстрировала новый каталог, созданный для трубопроводной арматуры вторичного применения в контурах систем холодоснабжения. Рабочая среда в этом случае представлена двумя компонентами: вода и раствор гликоля. Внутри данного каталога вы найдете всю необходимую информацию о шаровых кранах, фильтрах, гибких вставках, поворотных затворах и гибких вставках.

Компания Данфосс заботится о комфорте своих клиентов, поэтому в каталог была помещена специальная функция, которая не только позволяет проверить всю стоимость выбранного оборудования, но также просмотреть наличие отмеченных вами моделей на складе.

Помимо этого, вы можете сделать запрос через электронный магазин продукции данной фирмы.

Если вы зайдете в другой раздел на официальном сайте компании, вы можете пронаблюдать оборудование, созданное для эксплуатации в водной и гликолевой среде систем холодоснабжения. Также, здесь представлены балансировочные и регулирующие клапаны.

Пластинчатые теплообменники Danfoss

Помимо вышеописанного каталога трубопроводной арматуры, компания спроектировала, и затем разработала новейший каталог для теплообменных аппаратов разборного типа, которые предназначены для эксплуатации во всех системах тепло- и холодоснабжения.

Вследствие того, что данные устройства производятся на территории города Дзержинск, общий срок доставки оборудования не превысит отметки в трое суток. Благодаря наличию большого выбора всех типоразмерных рядов, вы сможете запросто подобрать наиболее идеальное решение для собственного конкретного проеката. Вследствие наличия многоступенчатого контроля на всех производственных этапах, компания Данфосс дает гарант на крайне длительную эксплуатацию, а также передовую надежность пластинчатых теплообменников.

Данный производитель зарекомендовал себя в качестве ответственой фирмы, которая никогда не останавливается на достигнутом. Данфосс регулярно демонстрирует миру свои новые разработки, тем самым, выводя нынешнюю область холодильного оборудования на новую ступень развития.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!